Купить Audi A6 - фото автомобиля 2002 года


Audi A6 Москва

Цена автомобиля - 380 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состояние бережная эксплуатация гаражное хранение круиз-контроль; бортовой компьютер; салон: велюр; климат-контроль: раздельный; ксеноновые фары; противотуманные фары; парктроник; обогрев зеркал; регулируемая рулевая колонка: по наклону и вылету; центральный замок; электропривод -Подробности по телефону.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Универсал
Пробег: 145000
Объем двигателя: 1781
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Вадим
Мобильный: (925) 0438393
e-mail:

Audi A6 Москва
Audi A6 Москва
Audi A6 Москва
Audi A6 Москва
Другие предложения
           




Комфорт во время управления транспортным средством и собственно безопасность зависят от качества и надежности дисков и шин, установленных на автомобиле.

Автовладельцы хорошо знакомы с теми проблемами, которые возникают на дороге, и, к сожалению, мало кто с ними не сталкивался.

Покупать автомобили из сша несложно, достаточно только хорошо знать порядок действий, и найти все необходимые сайты, на которых производится продажа. Надо пройти регистрацию на аукционе, выставляющем на продажу подержанные машины.

Автодороги никогда не смогут стать безопасными, ведь по ним ездят не только опытные водители. От неприятных и даже плачевных ситуаций на дороге не застрахован никто, ведь не врежетесь вы, так врежутся в вас.




Вход на сайт