Цена Audi A6 2002, фото, характеристики


Audi A6 Москва

Цена автомобиля - 380 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состояние бережная эксплуатация гаражное хранение круиз-контроль; бортовой компьютер; салон: велюр; климат-контроль: раздельный; ксеноновые фары; противотуманные фары; парктроник; обогрев зеркал; регулируемая рулевая колонка: по наклону и вылету; центральный замок; электропривод -Подробности по телефону.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Универсал
Пробег: 145000
Объем двигателя: 1781
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Вадим
Мобильный: (925) 0438393
e-mail:

Audi A6 Москва
Audi A6 Москва
Audi A6 Москва
Audi A6 Москва
Другие предложения
           




Обратив внимание на дороги нашей страны, понимаешь, что без таких автомобилей, как Газель, просто некуда деться. Они участвуют как в пассажирских, так и в грузоперевозках.

В настоящее время идет постоянное развитие пакетных и контейнерных перевозок, делаются механизированные и автоматизированные транспортно-складские системы и автоматизированные комплексы управления контейнерными терминалами и грузовыми станциями

Технология покраски автомобиля требует чёткого соблюдения, так как от этого зависит качество и равномерность лакокрасочного покрытия

Не стоит говорить, что для безопасности поездок очень важны исправность двигателя, ходовой и других жизненно важных "органов" машины. Но не стоит забывать, что шина для машины также играет немаловажную роль не только в безопасности водителя, но и пассажиров, встречных и попутных машин, пешеходов и других участников дорожного движения.




Вход на сайт