Продать Citroen Berlingo - Московская область


Citroen Berlingo Московская область

Цена автомобиля - 235 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Berlingo 2007 г. В дтп не участвовала. Отличное состояние, вложений не требует. Грузовой фургон. Два комплекта резины. ТО пройдено. 18.06. снял с учета для продажи в связи с покупкой нового автомобиля. Осмотр в Электрогорск - На интересующие вопросы отвечу по телефону. Документы готовы к продажи.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 75000
Объем двигателя: 1361
Город: Московская область

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: 925) 365-44-40
e-mail:

Citroen Berlingo Московская область
Citroen Berlingo Московская область
Citroen Berlingo Московская область
Citroen Berlingo Московская область
Другие предложения
           




Перед тем как выставить на продажу автомобиль, практически каждый автовладелец проводит целый комплекс действий направленных на выявление и устранение мелких дефектов машины, приданию ей привлекательного внешнего вида, а так сбор необходимой технической и юридической документации.

Эксперты и объёмы продаж лишний раз доказывают, что автомобили на электрической тяге реализуются на российском рынке в микроскопических масштабах

Приобрести новенький автомобиль мечтают многие люди. Автосалоны официальных дилеров предлагают и гарантию, и сервисное обслуживание и широкий выбор комплектаций, однако, не всякий может себе позволить раскошелиться на новое авто.

При выборе техники не стоит сразу бросаться на наиболее дешевые варианты. Поскольку такая машина вряд ли прослужит долго и будет исправно функционировать.




Вход на сайт