Продажа Daewoo Nexia, 2005 - характеристики авто


Daewoo Nexia Москва

Цена автомобиля - 115 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль Daewoo Nexia . пробег всего 123 тыс км для такой ашины это вовсе мало. Машину ремонтировал редко все работает все как часы. Салон без потертостей и трещин. Торг умеренный. в хорошем состоянии, вложений не требует, не гнилая, не ржавая, без дтп!!! Антиблокировочная система (ABS), сигнализация Покупайте пока по такой цене.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 123000
Объем двигателя: 1498
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: (917) 563-8543
e-mail:

Daewoo Nexia Москва
Daewoo Nexia Москва
Daewoo Nexia Москва
Daewoo Nexia Москва
Другие предложения
           




Довольно часто владельцы автомобилей попадают в такую ситуацию, когда управлять транспортным средством становиться опасно, и появляется реальная возможность попасть в аварию, или в руки к работникам дорожной инспекции.

Как известно, водитель получает право эксплуатировать автомобиль только после того, как сдаст соответствующие экзамены в государственной автоинспекции и официально получит специальное водительское удостоверение.

На самом деле выбрать хороший подержанный автомобиль совсем несложно. Главное - иметь глаза, голову на плечах, знать азы автомобилестроения и ориентироваться в диапазоне цены и той сумме, которая у вас предназначена на приобретение автомобиля.

Как показывает статистика ежегодно наблюдается сокращение добычи полезных ископаемых, однако производство наращивает темпы. Поэтому на сегодняшний день важным является вопрос изыскания дополнительных ресурсов.




Вход на сайт