Продать Audi A8 - Москва


Audi A8 Москва

Цена автомобиля - 680 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю A8 2005 г. Хорошее состояние, чистый салон, кожа не затерта, пробег реальный. Юридически чиста. Снята с учета. CD-магнитола; CD-чейнджер: есть; усилитель рулевого управления: гидро; металлик; диски: литые, размер R17; покрышки: зима; цвет салона: черный; датчик света; круиз-контроль; бортовой компьютер; салон: кожа; климат-контроль: Торг за срочность(

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 114000
Объем двигателя: 3700
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Мобильный: (926) 7881290
e-mail:

Audi A8 Москва
Audi A8 Москва
Audi A8 Москва
Audi A8 Москва
Другие предложения
           




Эвакуацией уже успели воспользоваться многие автолюбители, так как сложные ситуации могут возникнуть на дороге в любую минуту, и никто не поможет, кроме этой службы.

В разное время года погодные условия абсолютно разные, и в связи с этим очень важным является выбор правильных шин для вашего автомобиля.

Многие автовладельцы в связи с различными обстоятельствами непременно задаются вопросом, каким образом быстро и выгодно продать своё транспортное средство?

Внутренний дизайн автомобиля во многом зависит от того, какие чехлы для сидений вы используете, и гораздо приятнее, если это комфортные и красивые аксессуары, со вкусом подобранные к стилю авто.




Вход на сайт