Цена Lexus RX 2010, фото, характеристики


Lexus RX Москва

Цена автомобиля - 945 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль на заказ из сша. цена автомобиля указана с доставкой до финляндии (TCS); система курсовой устойчивости (ESP); подушки безопасности: 4 и более; антиблокировочная система (ABS); CD-магнитола; CD-чейнджер: есть; центральный замок; климат-контроль: общий; бортовой компьютер; регулируемая рулевая колонка: по наклону; обогрев сидений: все; люк; парктроник; омыватель фар; диски: литые; навигационная система; салон: кожа; кондиционер.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 42000
Объем двигателя: 3456
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 964) 5580536
e-mail:

Lexus RX Москва
Lexus RX Москва
Lexus RX Москва
Lexus RX Москва
Другие предложения
           




В определённый момент возникает необходимость для продажи или обмена автомобиля и автовладелец обращается к различным ресурсам для быстрой и выгодной реализации своих планов.

Огромное количество зарубежных производителей грузового транспорта поставляет свою продукцию на российский рынок. Среди них особое место занимает корейский автопром.

В современном мире мобильность играет всё большую роль. Поэтому многие люди стремятся как можно скорее приобрести своё собственное транспортное средство.

На сегодняшний день практически каждый владелец автомобиля пользуется видеорегистратором, благодаря которому водитель чувствует себя на дороге гораздо безопаснее. Ведь в случае ДТП устройство сохранит информацию о происшествии, что станет одним из основных доказательств в расследовании




Вход на сайт