Купить Volkswagen Jetta - фото автомобиля 2001 года


Volkswagen Jetta Москва

Цена автомобиля - 250 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Volkswagen Jetta, в Витебске, растаможен на РФ, двигатель, подвеска без вопросов, разумный торг. CD-чейнджер: есть; усилитель рулевого управления: гидро; цвет салона: другой; люк; круиз-контроль; кондиционер; бортовой компьютер; салон: велюр Очень надежный автомобиль. Машина в точности как на фото

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Седан
Пробег: 183000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: 375 (29) 7703378
e-mail:

Volkswagen Jetta Москва
Volkswagen Jetta Москва
Volkswagen Jetta Москва
Volkswagen Jetta Москва
Другие предложения
           




Современный трубопровод состоит из труб разного диаметра и чтобы их всех соединить в одну систему необходимы специальные переходники

Чтобы правильно определится с компанией, которая будет осуществлять транспортировку вашего груза, нужно учесть множество факторов.

Многие владельцы автомобилей пытаясь сэкономить прибегают к ошибкам и хитростям. На мой взгляд, самой распространенной и грубой ошибкой является езда зимой на летней резине. Это может быть опасно не только для самого водителя, но и для других участников дорожного движения. И надо рассказать почему при низких температурах и без того жесткая летняя резина становиться больше похожа на пластмассу, поэтому на скользкой дороге автомобиль становится просто неуправляем.

Грузовой автомобиль - это очень сложный и дорогостоящий механизм. И неправильная эксплуатация может привести к огромным убыткам, вместо столь желанной прибыли.




Вход на сайт