Продажа Ford Kuga, 2009 - характеристики авто


Ford Kuga Москва

Цена автомобиля - 720 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ford kuga. комплектация: датчики парковки, омыватель фар, противотуманные фары, ксеноновые фары, тонировка стекол, abs (антиблокировочная тормозная система), cd/mp3-проигрыватель, esp(система курсовой устойчивости), бортовой компьютер, иммобилайзер- Продаю срочно.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 75000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продажа
Телефон рабочий: 788-58-58
e-mail:

Ford Kuga Москва
Ford Kuga Москва
Ford Kuga Москва
Ford Kuga Москва
Другие предложения
           




Естественное желание каждого автовладельца, чтобы его транспортное средство работала исправно, а аккумулятор гарантировал запуск в любых условиях.

Для того чтобы иметь возможность свободно передвигаться в любом городе, особенно если он чужой для вас, необходим автомобиль. Но не всегда получается приехать на своем собственном. Поэтому аренда автомобилей становится просто необходимой процедурой, с которой встречается современный человек при желании иметь свободу.

Чтобы выбирать автомобильные запчасти МАЗ или другой марки, нужно иметь некоторый опыт и познания в технике, к тому же надо точно установить, какие детали вышли из строя

От случайных мелких повреждений автомобиля не застрахован ни один, даже самый опытный водитель. Если вы оставляете своего железного коня во дворе, то в результате детской шалости или неожиданного происшествия автомобиль может быть поврежден. Например, дети играют в футбол, баскетбол, мячик может абсолютно случайно, без злого умысла угодить в вашу машину.




Вход на сайт