Купить Jaguar XJ - фото автомобиля 1993 года


Jaguar XJ Москва

Цена автомобиля - 330 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Jaguar XJ 1993 г. ABS); усилитель рулевого управления: гидро; тонировка; кондиционер; бортовой компьютер; датчик дождя- Рассмотрю варианты обмена! Место осмотра: можайское шоссе .пос. ново ивановское - Приезжайте,не стесняйтесь в любое время. Жду вас . На все вопросы отвечу по телефону.

Основные параметры:

Год выпуска: 1993
Тип кузова: Седан
Пробег: 312000
Объем двигателя: 3200
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Василий
Мобильный: (916) 7657355
e-mail:

Jaguar XJ Москва
Jaguar XJ Москва
Jaguar XJ Москва
Jaguar XJ Москва
Другие предложения
           




Несмотря на то, что трактора Т170 отличаются высочайшим качеством, они точно так же, как и все, что делается руками человека, рано или поздно приходит в негодность.

Для того, чтобы купить или продать свой автомобиль, сегодня не надо выезжать на выходные на автомобильные рынки, не надо искать друзей или знакомых и пытаться им «впарить» свое транспортное средство.

На трассах опасность может ждать водителя в любую погоду и время суток. Но к подобным неожиданностям и плохим погодным условиям каждый водитель должен быть готов и обязательно владеть техникой сложных маневров, которые помогут избежать столкновения.

Так уж сложилась страховая система в нашей стране, что даже если наступает страховой случай, компании, обязавшиеся выплатить положенную сумму денег, не всегда торопятся это делать




Вход на сайт