Купить Mini Cooper - фото автомобиля 2011 года


Mini Cooper Москва

Цена автомобиля - 718 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

MINI Cooper Готова к продаже. Бережная и безаварийная эксплуатация. хозяин 1 по машине. Без окрашенных элементов! Автомобиль в отличном состоянии! Встроенная навигационная система. Колесные арки в цвет кузова; Белая решетка радиатора; 17-ти дюймовые диски белого цвета; Резиновые коврики .

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 35000
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Авто
Мобильный: (985) 8845681
e-mail:

Mini Cooper Москва
Mini Cooper Москва
Mini Cooper Москва
Mini Cooper Москва
Другие предложения
           




Современные горожане не понаслышке знают, что резкое увеличение количества автомобилей в нашей стране в последние десятилетия привело к недостатку парковочных мест

Как только теплое время года сменяется на пасмурные дни и уже невозможно выходить на улицу без соответствующей верхней одежды, каждый автолюбитель должен задуматься о целесообразности замены резины на более надежный зимний вариант.

Последнее время огромным спросом среди простых обывателей пользуется процедура срочного выкупа транспортного средства, и, если где купить новую машину знают многие, то куда сдать старую знают не все.

На российском рынке появилась обновленная версия французского автомобиля Citroen C5. Теперь эту модель можно встретить на дорогах...




Вход на сайт