Цена BYD F3 2009, фото, характеристики


BYD F3 Москва

Цена автомобиля - 210 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам отличную машину -- Продается учебный автомобиль с сертифицированными учебными педалями--- BYD F3 с машиной у меня лично - никаких казусов с авто не было --вид выглядела вполне достойно )))Рассмотрю варианты обмена! )) надежная машина. ...Очень хорошая проходимость.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 130000
Объем двигателя: 1488
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: (903) 5650545
e-mail:

BYD F3 Москва
BYD F3 Москва
BYD F3 Москва
BYD F3 Москва
Другие предложения
           




Предки тех автокранов, которые мы сейчас можем видеть на стройках и на разнообразных предприятиях, появились еще много тысячелетий назад.

Автосалоны Шкода Skoda давно пользуются спросом, так как на автомобили чешских производителей всегда есть свои клиенты. На российских дорогах уже привычно видеть Skoda Octavia различных комплектаций и цветов

В силу определённых обстоятельств некоторые автовладельцы сталкиваются с такой ситуацией, когда свою «ласточку» нужно продать быстро

Грузоперевозки всегда считались очень прибыльным бизнесом, так как ежедневно приходится производить доставку одного товара из одного места в другое. Именно поэтому развитие этого сегмента требует качественной техники и высококвалифицированный персонал.




Вход на сайт