Продажа BYD F3, 2009 - характеристики авто


BYD F3 Москва

Цена автомобиля - 210 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам отличную машину -- Продается учебный автомобиль с сертифицированными учебными педалями--- BYD F3 с машиной у меня лично - никаких казусов с авто не было --вид выглядела вполне достойно )))Рассмотрю варианты обмена! )) надежная машина. ...Очень хорошая проходимость.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 130000
Объем двигателя: 1488
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: (903) 5650545
e-mail:

BYD F3 Москва
BYD F3 Москва
BYD F3 Москва
BYD F3 Москва
Другие предложения
           




Несмотря на то, что в автошколах сегодня постоянно вводятся все новые технологии обучения вождения, требуются у водителей все больше умений и навыков, и качество транспортных средств возросло в разы из-за чего повысилась их управляемость

Вы никогда не задумывались, откуда в нашем обиходе появилось слово такси? А между тем, название общественного транспорта, осуществляющего перевозку людей и грузов с оплатой по счетчику, имеет французские корни и произошло оно от слова «taximetre», что переводится, как счетчик стоимости.

Большинство автомобилистов прекрасно знают, что для полноценной работы коробки передач в неё заливается специальное масло

Решив свить себе уютное гнездышко на природе, любой человек сначала приобретает участок, и следом за этим ставит на нем забор.




Вход на сайт