Цена ВАЗ 2115 2002, фото, характеристики


ВАЗ 2115 Москва

Цена автомобиля - 105 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в очень хорошем состоянии. Ничего менять и ремонтировать пока не требуется. Обута в новую зимнюю резину. Поменяна ходовая, тормозные диски и колодки. Установлен новый стартер. Машина не ржавая. Для продажи с учета снята. Отвечу на все вопросы, звоните.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Седан
Пробег: 123477
Объем двигателя: 1499
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Артур
Мобильный: +7 (916) 244-20-55
e-mail:

ВАЗ 2115 Москва
ВАЗ 2115 Москва
ВАЗ 2115 Москва
ВАЗ 2115 Москва
Другие предложения
           




Выбирая диски для своего автомобиля, следует обращать внимание на использование качественных материалов для изготовления.

Автосалоны Шкода Skoda давно пользуются спросом, так как на автомобили чешских производителей всегда есть свои клиенты. На российских дорогах уже привычно видеть Skoda Octavia различных комплектаций и цветов

Как известно, все основные узлы и детали современного автотранспортного средства имеют свой ресурс функциональной работоспособности. При этом, если владелец авто игнорирует обязательную необходимость прохождения плановых технических осмотров, то этот ресурс значительно сокращается

Как известно, страховка автомобиля от угона – это одно из средств, позволяющих относительно безболезненно преодолеть последствия незаконного действия злоумышленников.




Вход на сайт