Продать Audi A8 - Москва


Audi A8 Москва

Цена автомобиля - 1 080 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Новая машина. Телевизор, доводчики дверей. Электропривод багажника. Доступ без ключа к машине. Внутреннее контурное освещение салона. Обогрев задних сидений. Комплект летней резины R19 на очень дорогих дисках. Торг есть. МАшина в идеальном состоянии! Цвет черный . Все в машине имеется!Даже Парктроник. Электропривод всех сидений. Звоните.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 130000
Объем двигателя: 4200
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Федор
Мобильный: 8910-4954565
e-mail:

Audi A8 Москва
Audi A8 Москва
Audi A8 Москва
Audi A8 Москва
Другие предложения
           




За 150 с лишним лет успешного развития этот концерн во многом добился успехов. Действительно, автомобили шкода – одни из самых покупаемых в Европе, они в тройке признанных марок в США и в пятерке любимых автомобилей российских автолюбителей.

Даже самая надежная техника имеет свойство ломаться, а если мы говорим за автомобили, то проблемой поиска запчастей и починкой автомобиля вы непременно через какое-то время озаботитесь.

Как и вся другая техника, автомагнитола постоянно претерпевает видоизменения, становится более функциональной, качественной и появляется в еще более совершенном виде.

В наше время появилось достаточно много литых дисков, поэтому выбирать их становится всё сложнее, особенно если автолюбитель недостаточно опытен в этом вопросе и легко может допустить ошибку.




Вход на сайт