Продать Acura MDX - Москва


Acura MDX Москва

Цена автомобиля - 990 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Новая машина. Машина имеет полный привод. В машине есть следующее-Противотуманные фары, Hands free, а также Иммобилайзер, Сигнализация. Также Круиз-контроль. Что позволяет безопасно ее оставлять всюду. Машина имеет хорошее состояние. На не лихачили. Относились к машине бережно. Машина имеет массу преимуществ. Покупателю желаю приобрести верного друга в лице хорошей машины.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 123000
Объем двигателя: 3700
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Николай
Мобильный: 8905-541-7915
e-mail:

Acura MDX Москва
Acura MDX Москва
Acura MDX Москва
Acura MDX Москва
Другие предложения
           




Зимой состояние дорог ухудшается. Для автомобилистов появляется ряд опасных факторов риска. К примеру, езда на оледенелой трассе часто становится причиной аварии.

Не стоит говорить, что для безопасности поездок очень важны исправность двигателя, ходовой и других жизненно важных "органов" машины. Но не стоит забывать, что шина для машины также играет немаловажную роль не только в безопасности водителя, но и пассажиров, встречных и попутных машин, пешеходов и других участников дорожного движения.

Рисковать надо с умом, в особенности, если дело касается выбора машин с пробегом, потому что одно дело изучать каталог автомобилей, которые только сошли с конвейера и можно быть уверенным, что он не развалиться в первый же год эксплуатации по нашим дорогам

Современный трубопровод состоит из труб разного диаметра и чтобы их всех соединить в одну систему необходимы специальные переходники




Вход на сайт