Цена Ssang Yong Rexton 2004, фото, характеристики


Ssang Yong Rexton Москва

Цена автомобиля - 550 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ПО АВТОМОБИЛЮ: Кузов в родной краске, проверено 100%. без царапин, вмятин, сколов! Двигатель работает ровно без посторонних шумов и звуков. АКПП без рывков с плавным переключением. Салон в отличном состоянии, без потертостей. Ходовая часть без вложений. В целом автомобиль без вложений в отличном состоянии и готов порадовать даже самого привередливого покупателя! Ежемесячный платеж на данный автомобиль 7500 руб. Место для осмотра: м. Домодедовская

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 103200
Объем двигателя: 2900
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Артем
Мобильный: 89637634241
e-mail:

Ssang Yong Rexton Москва
Ssang Yong Rexton Москва
Ssang Yong Rexton Москва
Ssang Yong Rexton Москва
Другие предложения
           




Благодаря постоянному увеличению числа машин, постоянно появляются новые автошколы. Они настолько разнообразны, что человек, который первый раз столкнулся с проблемой выбора автошколы просто не понимает, как можно не ошибиться и сделать правильно выбор такого учебного заведения.

Чтобы во время движения автомобиля происходила подзарядка аккумулятора и при всем при этом работали электроприборы, необходимо, что автомобильный генератор был исправным.

Сегодня существует способов продажи подержанного автомобиля довольно много. А вот что делать с тем «железным другом», который пережил серьезную аварию - остается вопросом "на засыпку".

На погрузчиках устанавливаются двигатели разных типов, и надо знать про их мощность и потребление топлива.




Вход на сайт