Купить Maybach Maybach - фото автомобиля 2004 года


Maybach Maybach Москва

Цена автомобиля - 4 998 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продается машина Maybach 62 Антипробуксовочная система (ASR) Газобаллонное оборудование (ГБО) Датчик дождя Датчик света Омыватель фар Обогрев руля Проблем с машиной не возникало. Машина не требует ремонта. В отличном состоянии. С документами тоже все в полном порядке. Звоните смотрите и покупайте. Не пожалеете отличная машина для успешного мужчины или женщины. Место для осмотра: город Москва.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 94366
Объем двигателя: 5513
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Славик
Мобильный: 84956460202
e-mail:

Maybach Maybach Москва
Maybach Maybach Москва
Maybach Maybach Москва
Maybach Maybach Москва
Другие предложения
           




Многие автовладельцы начинают задумывать о более серьёзных мерах по сохранности своего транспортного средства зачастую уже после того, как с ним что-то случилось

Просматривая каталог запчастей DAF, можно обратить внимание на разнообразие представленных деталей и сборочных узлов, а также производителей, которые выставляют на продажу свои запчасти, подходящие для различных марок грузовых автомобилей.

Научиться водить автомобиль немаловажно для современных людей. Ведь с помощью транспортного средства существенно облегчается жизнь, человек везде успевает, и при этом чувствует себя комфортно

При выборе резины для обувки автомобиля, прежде всего, стоит ориентироваться на климатические условия региона, в котором машина будет подлежать эксплуатации.




Вход на сайт