Купить Ford Focus - фото автомобиля 2007 года


Ford Focus Москва

Цена автомобиля - 356 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю отличную машинку Форд Фокус 2007 года по ПТС. Комплектация Чия. Ходовая,двигатель,по кузову в отличном состоянии.В ДТП не участвовала. Салон чистый, ухоженный. Стоит на хорошей резине (недавно меняли). с документами все в норме. При покупки отдам дополнительный комплект резины. Срочно. Торг при осмотре!

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 93799
Объем двигателя: 1999
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: ирина
Мобильный: 89684502221
e-mail:

Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Другие предложения
           




Существует несколько путей быстрой продажи автомобиля с наибольшей выгодой. Российские автолюбители размещают в местных средствах массовой информации объявление о продаже своего транспорта, оповещают знакомых людей с надеждой, что один из них пожелает приобрести машину.

Выбирая диски для своего автомобиля, следует обращать внимание на использование качественных материалов для изготовления.

Даже от самой маленькой запчасти в автомобиле может зависеть безопасность на дороге. Ну а когда речь заходит о качестве колесных дисков, то тут уже и новичку в автомобильном деле будет понятно, что безрассудный выбор первого попавшегося экземпляра может привести к непоправимым последствиям

Многие автовладельцы начинают задумывать о более серьёзных мерах по сохранности своего транспортного средства зачастую уже после того, как с ним что-то случилось




Вход на сайт