Продажа Land Rover Freelander, 2003 - характеристики авто


Land Rover Freelander Москва

Цена автомобиля - 430 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Торг при осмотре!Автомобиль в хорошем техническом состоянии.Внешний вид-отличный. Нареканий нет. Антиблокировочная система (ABS) Антипробуксовочная система Бортовой компьютер Кондиционер (да) Круиз-контроль Легкосплавные диски Люк CD Обогрев зеркал Обогрев сидений Охранная система Парктроник Подушки безопасности (фронтальные + боковые) Рег-ка сиденья водителя (по высоте) Рег-ка сиденья пассажира (по высоте) Регулировка руля (в 2х пл.) Салон (кожа) Система курсовой стабилизации Тонированные стекла Усилитель рулевого управления (гидро) Цвет салона (темный) Центральный замок Электрозеркала Электростеклоподъемники Приезжайте. Звоните кому понравилась!

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 91300
Объем двигателя: 2500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Ростислав
Мобильный: 89689687704
e-mail:

Land Rover Freelander Москва
Land Rover Freelander Москва
Land Rover Freelander Москва
Land Rover Freelander Москва
Другие предложения
           




Разработчики Fiat Ducato, собирая автомобиль коммерческого класса, считались не столько с комфортом людей в кабине, сколько с удобством перевозки грузов, и именно в этом, все члены семьи Ducato преуспели как никто другой.

Несмотря на то, что трактора Т170 отличаются высочайшим качеством, они точно так же, как и все, что делается руками человека, рано или поздно приходит в негодность.

Автомобильные аккумуляторы, как правило, работают достаточно долгое время. Однако рано или поздно любая техника приходит в негодность, несмотря на все старания инженеров современности.

Мы привыкли к перевозке грузов автомобилем. Однако с развитием прогресса и в этой области произошли качественные изменения. Большинство фирм на данный момент предлагают широкий выбор разновидностей услуг по транспортировке тяжелых грузов.




Вход на сайт