Цена Chery Amulet 2006, фото, характеристики


Chery Amulet Москва

Цена автомобиля - 117 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Всё работает,продаётся по ген доверенности,вложений не требует,сел и поехал! КомплектацияСигнализация; CD-магнитола; усилитель рулевого управления: гидро; складывающееся заднее сидение; металлик; диски: стальные, размер R14; покрышки: зима; тонировка; цвет салона: черный; кондиционер; салон: велюр; противотуманные фары; регулируемая рулевая колонка: по наклону; центральный замок; электропривод: стекла (передние).

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 67000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Саша
Мобильный: (905) 764-1165
e-mail:

Chery Amulet Москва
Chery Amulet Москва
Chery Amulet Москва
Chery Amulet Москва
Другие предложения
           




На современном автомобильном рынке можно найти множество всевозможных приспособлений для автомобилей, и для этого стараются производители из разных стран мира.

С 1 января вступает в силу новый закон о техосмотре, который появился в связи с решением президента назначить ответственным за техосмотр Российский союз автостраховщиков (РСА). Водители сами будут решать где пройти техосмотр и выбирать более удобное для них место

Для того чтобы вы были всегда были уверенными в своем автомобиле, и чтобы он всегда заводился даже при самых неблагоприятных ситуациях, аккумулятор должен быть самого высокого качества.

Автомобили от корпорации General Motors пользуются заслуженной популярностью по всему миру. Модели марки Chevrolet – это синоним надежности...




Вход на сайт