Купить Mercedes-Benz C-class - фото автомобиля 2008 года


Mercedes-Benz C-class Москва

Цена автомобиля - 710 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Тёмно-синий металлик, С180 - compressor, в отличном состояниии, гаражный, зимняя резина в подарок.Hands-free. Солидный, представительный агрегат, без проблем. В дтп не участвовала. Очень надежный автомобиль. Машина в точности как на фото.Готова к продаже. автомобиль в отличном техническом состоянии. внешний вид-отличный.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 70000
Объем двигателя: 1800
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: +7 (916) 016-7853
e-mail:

Mercedes-Benz C-class Москва
Mercedes-Benz C-class Москва
Mercedes-Benz C-class Москва
Mercedes-Benz C-class Москва
Другие предложения
           




Пока человек находится за границей, ему всегда хочется посмотреть максимальное количество достопримечательностей и побывать в известных местах, поэтому у него возникает потребность в аренде автомобиля.

Китайские автомобили занимают свое место среди автомобилей в нашей стране довольно уверенно, с каждым годом количество продаж новых автомобилей растет, как за счет собственной сборки в нашей стране, так и за счет автомобилей произведенных в самой КНР

В скором времени в столице, вполне возможно, в силу вступит единый тариф на заказ авто в Москве. Возможность данного нововведения была вынесена как вопрос для обсуждения между мэром столицы Сергеем Собяниным и руководством самых крупных компаний предоставляющих услуги такси в Москве и московской области.

Мультфильмы являются неотъемлемой частью жизни детей разных возрастов. Хорошо снятый мультфильм могут смотреть даже взрослые, получая при этом несказанное удовольствие.




Вход на сайт