Цена Ford Kuga 2010, фото, характеристики


Ford Kuga Москва

Цена автомобиля - 915 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Предложение от 03.03.2013. ford kuga. комплектация защита картера, противотуманные фары, рейлинги на крыше, abs антиблокировочная тормозная система, cd/mp3-проигрыватель, cd-проигрыватель, espсистема курсовой устойчивости, автомагнитола, бортовой компьютер, датчик дождя, датчик света, запасное колесо, климат-контроль 2-зонный, ковры в салоне, круиз-контроль, обивка салона комбинированная, обогрев зеркал, подогрев передних сидений, подушки безопасности фронтальные + боковые, регулировка руля в 2х пл., регулировка сиденья водителя, регулировка сиденья пассажира, усилитель руля гидро, цвет салона темный, центральный замок, электропривод зеркал, электростеклоподъемники все, колеса - основной комплект легкосплавные диски dunlop 235/55 r17 зимняя, дополнительный комплект комплект резины 235/55 r17, летняя резинаbr/br/один владелец. приобретался и обслуживался у официального дилера. сервисная книжка. проведена комплексная техническая диагностика. отличное состояниеbr/br/ возможна покупка в кредит и/или обмен на ваш автомобиль.br/гарантия юридической чистоты.br/автомобиль продается официальным дилером.br/месторасположение автоцентр genser, 3-км мкад .

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 39000
Объем двигателя: 2500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: Под заказ

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: (495) 788-58-58
e-mail:

Ford Kuga Москва
Ford Kuga Москва
Ford Kuga Москва
Ford Kuga Москва
Другие предложения
           




Изучив список самых востребованных сегодня услуг, вы наверняка найдете в нем такой пункт, как пассажирские автоперевозки. На самом деле, современный человек, не имеющий собственной машины, довольно часто прибегает к услугам частных извозчиков.

Перед тем как выставить на продажу автомобиль, практически каждый автовладелец проводит целый комплекс действий направленных на выявление и устранение мелких дефектов машины, приданию ей привлекательного внешнего вида, а так сбор необходимой технической и юридической документации.

Проколоть колесо можно в самый неподходящий момент, и некоторые автовладельцы не всегда готовы к такому событию, тем более, если неисправно запасное колесо

Среди дополнительного оборудования для автомобилей особой популярностью пользуются коврики для салона. Они представлены в большом ассортименте и отличаются друг от друга не только материалами, но и размерами, формами, стилями.




Вход на сайт