Цена Opel Tigra 2008, фото, характеристики


Opel Tigra Москва

Цена автомобиля - 415 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Техническое состояние отличное. пробег не смотан. пригнан из Австрии 12.11.2012г. обоснованный торг приветствуется. подробно по телефону или эл.почте Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; система курсовой устойчивости (ESP); иммобилайзер; CD-магнитола, с MP3; усилитель рулевого управления: гидро; металлик; диски: литые, размер R16; кондиционер; противотуманные фары; обогрев зеркал; регулируемая рулевая колонка: по наклону; центральный замок; электропривод: стекла (передние), зеркала.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 53000
Объем двигателя: 1364
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 7 (906) 2393573
e-mail:

Opel Tigra Москва
Opel Tigra Москва
Opel Tigra Москва
Opel Tigra Москва




Седаны от BMW 7 серии, успешно конкурируя с Mercedes-Benz S-класса и Lexus LS от Toyota, уже давно завоевали популярность среди тех, кто знает, каким должно быть авто класса "люкс"

При выборе специальной техники обязательно учитываются погодные условия, которые характерны для региона, где будет работать погрузчик

Практически все используемые сегодня автомобили оснащены жидкостной системой охлаждения, в которой жидкий теплоноситель отбирает тепло от двигателя и рассеивает его на радиаторе

Разметка дороги в Санкт-Петербурге с применением красок или различных типов пластика, осуществляется специализированными машинами.




Вход на сайт