Купить Chrysler Voyager - фото автомобиля 2002 года


Chrysler Voyager Москва

Цена автомобиля - 315 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состояние, Ход у машины очень мягкий. чистый ухоженный салон, нареканий нет. автомобиль в отличном техническом состоянии. дополнительных вложений не требует. без дефектов =Срочно продаю автомобиль,торг при осмотре!Вид- машины отличный Звоните кому понравилась!

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 120000
Объем двигателя: 2429
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Ольга
Мобильный: +7 (967) 0231236
e-mail:

Chrysler Voyager Москва
Chrysler Voyager Москва
Chrysler Voyager Москва
Chrysler Voyager Москва
Другие предложения
           




Даже от самой маленькой запчасти в автомобиле может зависеть безопасность на дороге. Ну а когда речь заходит о качестве колесных дисков, то тут уже и новичку в автомобильном деле будет понятно, что безрассудный выбор первого попавшегося экземпляра может привести к непоправимым последствиям

Нередки случаи, когда возникает срочная необходимость в денежных средствах. Чтобы получить срочный денежный кредит, можно обратиться в автомобильный ломбард.

Стальные диски для колес автомобилей используются всеми известными производителями, так как сталь является самым прочным и доступным металлом.

Приобрести детское автокресло может понадобиться владельцу автомобиля в двух случаях. Первый – когда родился ребенок и родители его планируют возить его с собой в своем автомобиле, и второй – когда покупается машина, а в семье уже есть маленький ребенок




Вход на сайт