Цена ВАЗ 2115 2006, фото, характеристики


ВАЗ 2115 Москва

Цена автомобиля - 145 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль технически полностью исправен бережная эксплуатация без внешних дефектов дополнительных вложений не требует снят с учета возможно оформление в кредит или обмен на ваш автомобиль все подробности вы можете узнать по телефону торг на месте при осмотре. легкосплавные диски, cd, обогрев сидений, рег-ка сиденья водителя.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 109000
Объем двигателя: 1500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Мобильный: 8-915-458-1132
e-mail:

ВАЗ 2115 Москва
ВАЗ 2115 Москва
ВАЗ 2115 Москва
ВАЗ 2115 Москва
Другие предложения
           




Почему бы не выбрать надёжный и комфортабельный автомобиль Audi 100, тем более, что эта модель обладает оригинальным видом, не похожим на большинство стандартных авто.

Аренда спецтехники сегодня является одной из наиболее востребованных услуг современного рынка. Компаний, которые сдают спецтехнику разной направленности в аренду, масса.

Все мы прекрасно знаем что любой автомобиль производится в большей степени из металла. Кузов его металлический, обработанный краской, внутренние детали тоже из металла

Прицеп – это очень хороший помощник в хозяйстве. Он широко применим для решения широкого спектра задач, связанных с хозяйственными работами или проведением досуга. все прицепы можно разделить на несколько групп.




Вход на сайт