Цена KIA Ceed 2009, фото, характеристики


KIA Ceed Москва

Цена автомобиля - 435 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии, резина r15, салон чистый (не курили) мультируль, имеется второй комплект ключей. автоторг - это один из крупных игроков московского авторынка, с большим выбором и удобными условиями. Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; система курсовой устойчивости (ESP); антипробуксовочная система (TCS); сигнализация; CD-магнитола; кондиционер; бортовой компьютер; салон: ткань; обогрев зеркал; центральный замок. Без окрашенных элементов

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Универсал
Пробег: 46000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Собственник
Мобильный: 8 (906) 786-7879
e-mail:

KIA Ceed Москва
KIA Ceed Москва
KIA Ceed Москва
KIA Ceed Москва
Другие предложения
           




Многим водителям известно, что грузовые седельные тягачи отличаются своими комфортом, удобством и надежностью.

Познакомимся с Mitsubishi Fuso Canter, обладающим низко посаженной скругленной кабиной с сильно выдающимися вперед линиями дверных окон и широкими зеркалами заднего обзора.

Багажник автомобилю может придать дополнительную функциональность, массу возможностей и подарить ее водителю и пассажирам дополнительный уровень комфорта нахождения в салоне.

Покупка автомагнитолы дело серьезное, требует от владельца автомобиля знания некоторых основных особенностей устройства атомагнитолы. Важна ведь не только громкость звука, но и его качество.




Вход на сайт