Купить Volvo XC70 - фото автомобиля 2008 года


Volvo XC70 Москва

Цена автомобиля - 898 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комплектация данной машины выглядит следующим образом. Антиблокировочная система (ABS), антипробуксовочная система (TCS), break assist, иммобилайзер, сигнализация, CD-чейнджер: есть, аудиоподготовка, усилитель рулевого управления: гидро, диски: литые, тонировка, защита картера, круиз-контроль, салон: кожа, климат-контроль: общий, ксеноновые фары, омыватель фар, датчик дождя, противотуманные фары, парктроник, обогрев зеркал, центральный замок, обогрев сидений: все, электропривод: зеркала.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Универсал
Пробег: 110000
Объем двигателя: 2400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Телефон рабочий: 7 (495) 225-2352
e-mail:

Volvo XC70 Москва
Volvo XC70 Москва
Volvo XC70 Москва
Volvo XC70 Москва
Другие предложения
           




Чтобы понять, как быстро и наиболее выгодно продать машину, нужно поставить в первую очередь себя на место покупателя, т.е. понять на что главным образом обращает внимание покупатель и что для него наиболее важно в подыскиваемом транспортном средстве.

После обновления Chrysler 300С стал более презентабельным – новые фары, радиаторная решётка, полное изменение кузова автомобиля.

Стоит ли покупать уже поношенные шины, ведь этот товар уже давно не в дефиците и полки автомагазинов забиты огромным количеством новых покрышек всех возможных типов и ценовых категорий?

Если у вас имеется достаточный опыт, то будет не трудно выбрать фаркоп mazda cx-7, так как, зная марку, нагрузку по вертикали на сцепной шар и сколько весит снаряженный прицеп. Когда известны все необходимые данные, есть реальный шанс выбрать надёжный фаркоп по приемлемой стоимости.




Вход на сайт