Продажа Land Rover Range Rover, 2009 - характеристики авто


Land Rover Range Rover Москва

Цена автомобиля - 2 900 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Куплена и обслуживалась у официального дилера. Один хозяин. Комплект летней резины.Комплектация Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; система курсовой устойчивости (ESP); антипробуксовочная система (TCS); break assist; сигнализация; TV; CD-магнитола, с MP3; CD-чейнджер: есть; DVD; камера кругового обзора; усилитель рулевого управления: гидро; металлик; диски: литые, размер R12; покрышки: лето+зима; тонировка; цвет салона: черный; датчик света; круиз-контроль; бортовой компьютер.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 31000
Объем двигателя: 4999
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Степан
Мобильный: +7 (916) 252-08-44
e-mail:

Land Rover Range Rover Москва
Land Rover Range Rover Москва
Land Rover Range Rover Москва
Land Rover Range Rover Москва
Land Rover Range Rover Москва
Другие предложения
           




Системы спутниковой GPS-навигации являются сегодня одними из самых эффективных устройств для предотвращения угона авто и его поиска в случае похищения.

В современных городах очень трудно себе представить отсутствие служб такси. Люди на столько привыкли к этой услуге, что в их телефонных книгах обязательно присутствует несколько номеров телефонов таких служб

Все мы стремимся повысить качество нашей жизни. Мы хотим приобретать качественную технику, одеваться в брендовых магазинах и конечно же покупать хорошую еду

Когда с грузовым автомобилем на дороге случается неприятность, возникает острая необходимость в спецтехнике, которая бы могла справиться с многотонным грузовиком.




Вход на сайт