Цена KIA Soul 2008, фото, характеристики


KIA Soul Москва

Цена автомобиля - 595 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Break assist, подушки безопасности: 2, антипробуксовочная система (TCS), антиблокировочная система (ABS), иммобилайзер, CD-магнитола, противотуманные фары, кондиционер, тонировка, диски: литые, парктроник, салон: велюр, обогрев сидений: все, центральный замок, электропривод: зеркала-Звоните в любое время.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 28000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: (925) 321-1275
e-mail:

KIA Soul Москва
KIA Soul Москва
KIA Soul Москва
KIA Soul Москва
Другие предложения
           




О том, что дорога - зона повышенного риска и ответственности, знает каждый автовладелец. Именно поэтому нужно всегда иметь возможность перестраховаться.

Вы никогда не задумывались, откуда в нашем обиходе появилось слово такси? А между тем, название общественного транспорта, осуществляющего перевозку людей и грузов с оплатой по счетчику, имеет французские корни и произошло оно от слова «taximetre», что переводится, как счетчик стоимости.

Даже самые аккуратные водители иногда попадают в неприятные ситуации, которых сложно избежать, потому что в уличном движении участвует ещё много транспортных средств, которые могут нарушить правила и нанести повреждение вашему автомобилю

После зимнего сезона приходит время менять зимние шины на летние, потому что резина, которую вы использовали зимой, быстро износиться или будет издавать много шума, а также у этих типов резины совсем разные свойства, а соответственно и функциональные возможности.




Вход на сайт