Продать Toyota Corolla - Москва


Toyota Corolla Москва

Цена автомобиля - 410 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии! вложений не требует. все автомобили прошли предпродажную подготовку и полную диагностику по 49 параметрам. гарантия качества и 100% гарантия юридической чистоты. комфорт и высокое качество обслуживания в салоне. удобство и быстрота оформления, кредит для всех регионов рф по паспорту и правам! антиблокировочная система (abs), антипробуксовочная система, бортовой компьютер, датчик дождя, круиз-контроль, ксеноновые фары, легкосплавные диски, обогрев зеркал, обогрев сидений, охранная система, парктроник, центральный замок, электрозеркала, мультимедиа: cd, подушки безопасности: фронтальные + боковые, рег-ка сиденья водителя: по высоте, рег-ка сиденья пассажира: по высоте, регулировка руля: в 2х пл., салон: велюр.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 56000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Собственник
Мобильный: (925) 525-84-24
e-mail:

Toyota Corolla Москва
Toyota Corolla Москва
Toyota Corolla Москва
Toyota Corolla Москва
Другие предложения
           




Приобретая надежный погрузчик, который будет способен выполнить функции, возложенные на него, люди тратят много времени, посещают различные сайты, и таким образом находят оптимальную модель.

Конечно к покупке автомобиля надо отнестись со всей серьзностью и подобрать машину, которая лучше подходит для вас

Как только наша страна стала налаживать контакты с западом, автовладельцы стали приобретать иностранные чехлы для автомобилей, ведь не каждый хозяин машины может похвастаться наличием гаража.

Одной из органических потребностей существования человеческого организма в окружающей среде является забота о собственной безопасности, о безопасности своих родных и близких, о сохранности своего имущества




Вход на сайт