Купить Hyundai ix55 - фото автомобиля 2012 года


Hyundai ix55 Москва

Цена автомобиля - 1 909 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Hyundai ix55. выгода 120 000 руб. гарантия 5 лет либо 120 000 км пробега. иммобилайзер подогрев передних сидений гидроусилитель руля электростеклоподъемники отделка руля и рукоятки кпп кожей дополнительный стоп-сигнал противотуманные фары полноразмерное запасное колесо активные передние подголовники. Звоните не стесняйтесь в любое время.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 2000
Объем двигателя: 3000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Телефон рабочий: 7(495)582-42-32
e-mail:

Hyundai ix55 Москва
Hyundai ix55 Москва
Hyundai ix55 Москва
Hyundai ix55 Москва
Другие предложения
           




Для того чтобы ваш автомобиль всегда был в боевом состоянии и у вас не возникало непредвиденных поломок, необходимо постоянно ухаживать за вашим железным другом

Удобство в управлении автомобилей зависит не только от её технических характеристик и удобного салона, но и от модернизации приборной панели.

Когда владелец офиса или квартиры планирует обновить оконные проёмы и сделать их более практичными и надёжными, в первую очередь рассматриваются пластиковые окна. Это оптимальный выбор, если вы желаете создать комфортные условия в помещениях.

Самостоятельный ремонт автомобиля предполагает наличие определённого набора инструментов, который поможет выполнить все необходимые работы по восстановлению работоспособности транспортного средства




Вход на сайт