Продать Audi A3 - Москва


Audi A3 Москва

Цена автомобиля - 570 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Состояние нового авто! один хозяин!!! автомобиль куплен и обслуживался только у официального дилера.все то согласно регламента.реальный пробег,подтвержденный сервисными документами!птс оригинал!бережная эксплуатация! стеклоочиститель с регулируемым интервальным режимом сиденья спортивные передние рычаг переключения скоростей из кожи обивка сидений ткань обивка сидений тканью "matrix" дополнительная подсветка зеркал для макияжа подготовка под ipod антипробуксовочная система asr (объединяет abs, ebv, eds).

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 31000
Объем двигателя: 1595
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Илья
Мобильный: +7(495)787-78-87
e-mail:

Audi A3 Москва
Audi A3 Москва
Audi A3 Москва
Audi A3 Москва
Audi A3 Москва
Другие предложения
           




Аренда спецтехники сегодня является одной из наиболее востребованных услуг современного рынка. Компаний, которые сдают спецтехнику разной направленности в аренду, масса.

Что бы там ни говорили, а благосостояние населения растет. Это заметно по возросшему количеству автомобилей на наших дорогах.

При выборе техники не стоит сразу бросаться на наиболее дешевые варианты. Поскольку такая машина вряд ли прослужит долго и будет исправно функционировать.

Многие не понаслышке знают, как часто приходится выполнять ремонт ходовой прихотливых автомобилей иностранного происхождения, а также производить чистку инжектора...




Вход на сайт