Продажа автомобиля Acura MDX 2010 года


Acura MDX Москва

Цена автомобиля - 1 195 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Цена автомобиля указана с доставкой до финляндии. комплектация техналоджи. таможня автомобиля в москве: 13200 евро. автовоз от финляндии до москвы: 32000р. срок доставки до москвы: 30-45 календарных дней. большой ассортимент автомобилей, цветовой гаммы, различных комплектаций. все подробности вы можете уточнить у менеджера. наш автосалон имеет широкий выбор и специализируется на продаже а/м с пробегом из европы, америки, кореи, японии. помимо этого мы предоставляем полный пакет сопровождающих услуг.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 20000
Объем двигателя: 3664
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Телефон рабочий: 495) 3635009
e-mail:

Acura MDX Москва
Acura MDX Москва
Acura MDX Москва
Acura MDX Москва
Acura MDX Москва
Другие предложения
           




Корейские автомобили уверенно завоёвывают российский автомобильный рынок, благодаря успешной работе конструкторов, смело внедряющий новейшие разработки в свои проекты. Многие автолюбители уже давно интересуются компактным кроссовером SsangYong New Actyon

В связи с большим многообразием легкосплавных литых дисков, колес и резины очень трудно найти действительно качественные детали, и не заплатить деньги за подделки.

Собираясь в путешествие за границу, при чем не в ближнюю Белоруссию или Украину, или даже Польшу, а в более экзотические места, такие как Испания или Куба, многие становятся на путь независимости, и вместо душной поездки с гидом в экскурсионном автобусе, арендуют собственный автомобиль, и путешествуют по удобному маршруту и в удобное время

С 1 апреля 2014 года стало незаконным управление транспортным средством, в котором не установлен такой агрегат, как тахограф.




Вход на сайт