Продать ВАЗ Kalina - Москва


ВАЗ Kalina Москва

Цена автомобиля - 195 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

автомобиль в отличном состояние, без дефектов по кузову, вложений не требует, снят с учета, готов к продаже, сделана предпродажная подготовка, гарантия юридической чистоты 100%. данный автомобиль вы можете приобрести в кредит! более 10 банков и программ автокредитования, первый взнос от 0 %, рассмотрение банков в день обращения, документы: Сигнализация, центральный замок, салон: ткань, электропривод: стекла (все)- отличная машина.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 67000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Мобильный: 8-916-829-7796
e-mail:

ВАЗ Kalina Москва
ВАЗ Kalina Москва
ВАЗ Kalina Москва
ВАЗ Kalina Москва
Другие предложения
           




Если вас можно поздравить с покупкой новенького автомобиля из салона, то наверняка вы просто дрожите на своей «ласточкой», смотрите за порядком в салоне и сдуваете пылинки, нечаянно присевшие, на новый красивый блестящий капот

Санкт-Петербург является крупнейшим экономическим, научным и культурным центром Российской федерации. Построив его Петр I "прорубил" окно в Европу, за счет его выгодного места расположения.

Будьте осторожны, когда вы решите оставить автомобиль на стоянке, даже если в авто есть сигнализация. Всегда делайте выбор в пользу охраняемой парковки в безопасном районе, когда это возможно.

Обратиться в компанию, которой производится эвакуация автомобилей несложно, достаточно знать один из телефонов подобных служб, но не все они способны полноценно оказать вам помощь.




Вход на сайт