Продажа Toyota Auris, 2010 - характеристики авто


Toyota Auris Москва

Цена автомобиля - 450 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам красивый, экономичный седан, который при этом имеет все нужные характеристики марки toyota, пришел на смену проверенной corolla. Toyota Belta (toyota auris седан) февраль 2010. Без пробега по РФ. полная пошлина. Options : PS PW AB и т.д. хорошее состояние (имеется аукционный лист). торг уместен по всем вопросам обращайтесь.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 1000
Объем двигателя: 1000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: 7 (902) 0022582
e-mail:

Toyota Auris Москва
Toyota Auris Москва
Toyota Auris Москва
Toyota Auris Москва
Другие предложения
           




Человек в XXI веке ни дня не может прожить без поездки на транспортном средстве. Уникальный способ передвижения, некогда поразивший весь мир, теперь лишь часть повседневной жизни, одна из самых важных и незаменимых ее составляющих

Неприятности на дороге, такие как авария или поломка автомобиля, может подстерегать каждого, поэтому телефон службы эвакуации просто всегда необходим под рукой.

Аксессуары важны для автомобиля так же, как и крупные запчасти. Именно поэтому коврики, предназначенные для защиты салона, пользуются большой популярностью.

Обворожительный и в то же время настораживающий, замысловатый и в то же время простой Ниссан Жук генерирует у автовладельцев самые разные и даже противоречивые эмоции.




Вход на сайт