Продать Suzuki Swift - Москва


Suzuki Swift Москва

Цена автомобиля - 295 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Swift 2007 г. г.техническое состояние и аккуратная эксплуатация. салон также очень ухожен. прекрасный внешний вид. дополнительных вложений не требует. все то пройдены своевременно. в наличии сервисная книжка и два комплекта ключей. полная предпродажная подготовка. Вид- машины отличный Звоните я расскажу о машине.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 71000
Объем двигателя: 1300
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: Под заказ

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Мобильный: 8-916-847-5174
e-mail:

Suzuki Swift Москва
Suzuki Swift Москва
Suzuki Swift Москва
Suzuki Swift Москва
Другие предложения
           




Комиссионки позволяют быстро продать автомобиль по выгодной цене. Выбор фирмы, которая проведет быструю покупку, проводится на основании многих критериев. Однако достаточно важно также правильно составить документ.

В общем случае предпродажная подготовка автомобиля представляет собой определенный комплекс мероприятий, направленных на устранение наиболее явных дефектов и придание авто максимально привлекательного вида.

Даже новая машина может потребовать обновления, так называемого тюнинга, направленного на улучшение либо его внешнего вида, либо технических показателей.

Перед тем как выставить на продажу автомобиль, практически каждый автовладелец проводит целый комплекс действий направленных на выявление и устранение мелких дефектов машины, приданию ей привлекательного внешнего вида, а так сбор необходимой технической и юридической документации.




Вход на сайт