Купить Mitsubishi Colt - фото автомобиля 2007 года


Mitsubishi Colt Москва

Цена автомобиля - 293 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Богатая комплектация для этой модели, Отличный городской автомобиль минимальный расход топлива, все функции в рабочем состоянии, технически исправна полностью, Торг при осмотре. 100% Юридическая гарантия на все представленные автомобили. Также имеется возможность приобрести данный автомобиль в кредит первоначальный взнос от 0. Тест-Драйв Trade-In Комиссия автомобилей, срочный выкуп. Если у вас возникли другие какие то вопросы обращайтесь по телефонам.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 69000
Объем двигателя: 1499
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По Авто
Телефон рабочий: (495) 7443051
e-mail:

Mitsubishi Colt Москва
Mitsubishi Colt Москва
Mitsubishi Colt Москва
Mitsubishi Colt Москва
Другие предложения
           




Если вы решили обзавестись собственным автомобилем, то у вас обязательно должны быть водительские права и хотя бы начальные навыки вождения, иначе вы просто не сможете нормально передвигаться по городским улицам и обязательно попадёте в неприятную ситуацию – будете оштрафованы работниками ГИБДД или повредите свою машину.

Для того чтобы вы были всегда были уверенными в своем автомобиле, и чтобы он всегда заводился даже при самых неблагоприятных ситуациях, аккумулятор должен быть самого высокого качества.

Необходимость в перевозке достаточно крупных грузов возникает пусть не часто, но регулярно в жизни каждого современного человека.

Грузоперевозки стали неотъемлемой частью нашей жизни ещё в конце прошлого века, когда начала активно развиваться предпринимательская деятельность и возникла необходимость в перемещении грузов на разные расстояния




Вход на сайт