Купить Peugeot 407 - фото автомобиля 2007 года


Peugeot 407 Москва

Цена автомобиля - 410 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина использовалась, в основном, для езды по городу, В Комплектацию входит Салон чистый. В ДТП не была. Одна хозяйка. Пробег реальный. Правая сторона притерта слегка, комплект зимней резины. Никаких вложений не требует. Цена торгуемая и обсуждаемая. Автосалонам и перекупщикам просьба не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 77000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Оксана
Мобильный: (926) 9767110
e-mail:

Peugeot 407 Москва
Peugeot 407 Москва
Peugeot 407 Москва
Peugeot 407 Москва




Наверное, у всех автовладельцев самый беспокойный период года это лето и зима - время, когда нужно срочно менять резину на своей машине.

Последнее время автомобильные видеорегистраторы в Москве стали довольно распространены среди автовладельцев, потому что с помощью данного устройства стало возможным разбираться в сложных ситуациях на заполненных автомобилями дорогах.

Покупка автомобиля является важнейшим и ответственным мероприятием, так как транспортные средства приобретаются для того, чтобы они полностью оправдывали вложенные в них деньги и владельцы не испытывали проблем с их функциональностью

К покупке дорогой иномарки нужно подготовиться, причём и юридически и технически, потому что вам предстоит доскональный осмотр состояния автомобиля




Вход на сайт