Новый хит продаж Nissan Almera

Информация для автолюбителей / Новый хит продаж Nissan Almera

Уже даже непрофессионалу стало видно, что в России с каждым годом повышается спрос на автомобили бюджетного класса В. Как известно спрос рождает предложение и поэтому ассортимент машин подобной категории постоянно пополняется. В прошлом году появились два французских автомобиля этого ранга, а в этом году был выпущен совершенно уникальный автомобиль, практически сразу ставший хитом продаж almera 2013.

Интересным является еще и тот факт, что новый Nissan Almera производится на АвтоВАЗе, поэтому ее стоимость находится в разумных пределах. Причем, как показал тест-драйв эта машина ориентирована на действительные дороги России, а не те полотна, которые проложены в Москве или Санкт-Петербурге. Как утверждают производители, более 70% выпущенных автомобилей уедут в регионы, потому что география продаж это позволяет и предполагает. В этом новом автомобиле проведена серьезнейшая подготовка к суровым климатическим и дорожным условиям нашей глубинки.

Но для тех кто не знает, давайте разберемся что такое вообще Nissan Almera. До этого на российском рынке автомобилей был такой корейский предшественник, как Almera Classic и не смотря на внушительные размеры рассматриваемой новинки ее отнесли к классу В+, а корейский предшественник был в классе С. Так это получается, что более усовершенствованный автомобиль понизили в ранге? Как утверждают специалисты, это такой маркетинговый ход, чтобы привлечь большее число клиентов и дать возможность региональным покупателям воспользоваться всеми преимуществами новой Альмера.

Альмера была задумана из двух более старых моделей автомобилей - японского Ниссана Блюберда 2009 года и французского Рено Логана. Дуэт превзошел все ожидания. От Ниссана достались кузовные элементы, а от Логана были взяты силовые элементы, подвеска и пол. Но не стоит думать, что все элементы просто сняли со старых автомобилей, соединили вмести получился новый Ниссан Альмера. Для того чтобы приспособить запчасти двух соврешенно разных автомобилей пришлось привести долгую подготовительную работу с расчесами тестами и испытаниями.

Дата публикации: 20 июня 2013 г.
Смотрите так же
           

Необходимость проведения сезонных технических осмотров – неоспорима, ведь любому авто требуется уход и защита от влияния погодных условий.

От того какие вы выберете шины для вашего автомобиля будет зависеть здоровье не только вас, но и окружающих людей. Из-за состава резины в шинах зависеть безопасность вашего движения, управляемость, цепкость тормозов и т.д.

Тандем российского и китайского производителей уже сегодня дает результаты в разной сфере. Их продукция получается качественной, недорогой и оптимально подходит под отечественные условия эксплуатации







Вход на сайт