Какой компании доверить эвакуацию своей машины

Информация для автолюбителей / Какой компании доверить эвакуацию своей машины

Каждая машин может сломаться в самый непредвиденный момент, а такой наступает обычно прямо посреди дороги. И чтобы иметь возможность дотащить машину до нужного СТО или доставить ее в гараж с таможни, после того, как она была доставлена с помощью авиаперевозки, может понадобится эвакуатор. Среди большого разнообразия компаний. Оказывающих эвакуационные услуги, надо найти именно ту надежную и профессиональную, которая бы смогла вовремя и недорого доставить ваш автомобиль в целости и сохранности в положенное место. Сегодня можно встретить настоящих гигантов и сторожил этого бизнеса, а также очень молодые компании, которые еще не успели даже обзавестись должным составом автопарка. Поэтому, чтобы выбрать из всего этого разнообразия лучшую организацию, надо немного узнать вообще от чего зависит ценовая политика в этой области.

Но эвакуационная компания занимается перевозкой не только сломавшихся автомобилей, но и тех, которые нужно доставить в разные регионы страны и по каким-то причинам сам владелец не может сесть за руль и перегнать ее. В этом случае нанимается эвакуатор того размера, который вам больше подходит. Если у вас одна машина, то достаточно будет стандартной спецтехники. Есть эвакуаторы, рассчитанные на несколько автомобилей, в таком случае можно организовать сборные заказы и доставка обойдется намного дешевле.

На выбор клиенту может предлагаться несколько маршрутов, в зависимости от вашего положения, вы сами выбираете наиболее выгодный для вас. Также вы можете контролировать место нахождения вашего автомобиля при помощи навигатора. Каждая уважающая себя фирма уже давно установила на свою технику такие приборы. Вы сможете при помощи сигнала лично удостовериться, что ваша машина следует по тому пути, по которому вы ее отправили.

Не стоит стесняться узнавать о стоимости перевозки. Право каждого человека выбрать ту услугу, которая больше его устраивает по заданным параметрам. Если такими параметрами в вашем случае является цена, то узнавайте, уточняйте и не попадитесь на завышенные тарифы. Если вас все устраивает, кроме цены, то можно попробовать оговорить стоимость услуги, часто такие организации идут на уступки и делают хорошие скидки. Главное чтобы было желание сотрудничать дальше.

Дата публикации: 2 октября 2013 г.
Смотрите так же
           

Наш суровый климат заставляет большую часть года перед поездкой на автомобиле производить его прогрев и подогрев салона.

Конечно, вам будут преподавать теоретический курс в автошколе, в котором обязательно перечисляются все дорожные знаки и ситуации, но всё-таки лучшее закрепление пройденного материала наступит при дополнительных занятиях и практике.

Чтобы как можно больше повысить безопасность езды на мотоцикле, его пилот должен обязательно внимательно рассмотреть вопрос своей экипировки.







Вход на сайт