Внедорожник Рекстон

Информация для автолюбителей / Внедорожник Рекстон

Южнокорейские новые авто активно завоёвывают российскую территорию, и такой внедорожник, как SsangYong Rexton, мы всегда можем встретить в городах и на скоростных трассах. Чтобы полностью удовлетворить спрос россиян на данную модель внедорожника, был открыт завод в России, на котором производится Rexton.

Попробуем разобраться, почему именно Рекстон так привлекает многих наших автолюбителей. Внешний вид автомобиля сильно изменился в лучшую сторону по сравнению со своими предшественниками. И из грубого внедорожника он превратился современный автомобиль с интересным дизайном. Теперь SsangYong Rexton может спокойно конкурировать по внешним данным с японскими автомобилями подобного класса. Этот автомобиль может перемещаться и уверенно себя чувствовать на просёлочных дорогах и в плотном городском потоке.

Основу SsangYong Rexton составляет немецкая марка Mercedes-Benz M-класса, поэтому благодаря известному европейскому автомобильному концерну, среднеразмерный внедорожник имеет приличный немецкий двигатель и коробку передач. В немецком качестве пока ещё никто в мире не сомневался, поэтому автолюбитель, купивший SsangYong Rexton, может быть уверен в своём автомобиле и его надёжности. SsangYong Rexton сконструирован на устойчивой и прочной раме, поэтому данный автомобиль достаточно жёсткий и мощный.

Покупатель может выбирать между бензиновым и дизельным двигателем SsangYong Rexton, в зависимости от комплектации автомобиля. Дизельный агрегат будет иметь объём 2,7 литра с турбонаддувом. Каждый из предлагаемых двигателей достаточно мощный и он не выходит из строя, даже если в топливный бак будет залито некачественное горючее, но всё равно экспериментировать не стоит. Хотя в автомобиле имеется специальная система подогрева поступающего топлива, всё равно не стоит рисковать и заправляться на сомнительных заправках. Производители уверяют российских автомобилистов, что при помощи специальной системы, топливо очищается от всевозможных примесей, а также отделяется конденсат, который обычно наносит вред двигателю.

Дата публикации: 2 ноября 2013 г.
Смотрите так же
           

В больших городах постоянно бурлит жизнь, так как идёт развитии инфраструктуры, открываются новые предприятия, берутся в аренду офисные помещения

Правильный выбор автомагнитолы, требует учитывать некоторые особенности. Ведь важна не только громкость звука, но и его качество.

С помощью грузоперевозок совершается основной товарооборот в отдельном государстве, а также на международном уровне, поэтому в разные страны отправляются поезда, грузовые автомобили и морской транспорт, наполненные всевозможными грузами.







Вход на сайт