Плюсы автоломбарда

Многие люди сталкивались с ситуацией, когда в короткий промежуток времени необходимо найти определенную сумму денег. Обращаться в банковское учреждение хотят не все, ведь там необходимо предоставить целый пакет документов: справки о доходах, поручительство знакомых и так далее. Не все хотят афишировать свои финансовые трудности. Если вы владеете транспортным средством, то избежать этого поможет автоломбард москва.

Преимущества и особенности

Если вам срочно понадобились деньги, можно их взять под залог машины. В последние годы автоломбарды стали пользоваться большой популярностью. Их основным преимуществом является то, что не нужно собирать кипу различных документов, подтверждающих вашу платежеспособность. Гарантией возврата денежных средств является ваш личный автомобиль.

За короткий отрезок времени ломбард примет решение о том, выдавать вам заем или нет. Необходимо предварительно позвонить по телефону в компанию, рассказать менеджеру о том, какая марка авто у вас, сколько ей лет и озвучить желаемую сумму. Если условия кредитования под залог авто вас устраивают, нужно подъехать к офису ломбарда, специалист осмотрит машину и озвучит, на какую сумму вы точно можете рассчитывать. Зачастую она колеблется в пределах от 50 до 80% от оценочной стоимости.

Вся процедура отнимет у вас не более нескольких часов. После подписания документов транспортное средство отгоняют на платную стоянку, где оно будет находиться до погашения обязательств. Деньги вы получаете сразу же при подписании договора, в котором указана одалживаемая сумма, сроки погашения.

Дата публикации: 19 сентября 2016 г.
Смотрите так же
           

Автомобили от корпорации General Motors пользуются заслуженной популярностью по всему миру. Модели марки Chevrolet – это синоним надежности...

Гражданам могут быть предоставлены услуги по грузоперевозкам в Подмосковье, так что всегда можно обратиться в транспортную компанию и сделать заказ

Красить автомобиль в автосервисе получиться слишком дорого, тем более, если организация использует дорогостоящие материалы и приспособления.







Вход на сайт