Купить Renault Sandero - фото автомобиля 2013 года


Renault Sandero Москва

Цена автомобиля - 316 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Новый Renault Sandero 2013 г. Продаю отлинчая машина никто не ездил на ней. МЕханика отличная динамичная машинка. Для молодого человека который хочет иметь мобильную жизнь-Иммобилайзер, тонировка- Все вопросы по телефону. Рассмотрю варианты обмена! На все интересующие вопросы отвечу по телефону.

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 100
Объем двигателя: 1400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Рено
Телефон рабочий: 7 (495) 787-87-67
e-mail:

Renault Sandero Москва
Renault Sandero Москва
Renault Sandero Москва
Renault Sandero Москва
Другие предложения
           




Изучать рынок автомобильных сигнализаций можно долго, потому что за последнее время появилось много производителей и различных моделей противоугонных систем. Также много организаций, которыми предлагается установка автосигнализации.

Системы спутниковой GPS-навигации являются сегодня одними из самых эффективных устройств для предотвращения угона авто и его поиска в случае похищения.

Для специалиста, хорошо разбирающегося в автомобилях, выбрать машину не составляет труда. А вот неискушенному обывателю порой бывает крайне сложно определиться с выбором

Японский производитель Suzuki давно зарекомендовал себя на постсовестких просторах. Еще бы, сомневаться в качестве техники, выпускаемой страной Восходящего Солнца, не приходится, а в данном случае эта техника предлагается еще и по доступной цене




Вход на сайт