Продажа Hyundai Santa Fe, 2011 - характеристики авто


Hyundai Santa Fe Москва

Цена автомобиля - 1 050 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Находится в Москве сразу с Кореи, без пр по РФ. - Турбо-Дизель, 7 мест, 4WD, Hyundai Santa Fe. 2011год, Пробег 38000км, Климат Контроль, Камера заднего вида в большом русифицированном сенсорном мониторе, TV-показывает, MP-3, читает карты памяти, Эко режим экономии топлива, круиз контроль, VDS- Отвечу Всегда на ваши вопросы и пожелания про торг при осмотре машины.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 38000
Объем двигателя: 2200
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 916) 7948927
e-mail:

Hyundai Santa Fe Москва
Hyundai Santa Fe Москва
Hyundai Santa Fe Москва
Hyundai Santa Fe Москва
Hyundai Santa Fe Москва
Hyundai Santa Fe Москва
Другие предложения
           




Прибыльность автосервиса по замене автомобильных шин в первую очередь зависит от того, какой ассортимент услуг он предоставляет.

Российские автомобилисты уже давно смирились с несколькими проблемами: высокими ценами на бензин, ужасными дорогами, дороговизной деталей и сложностями ремонта своего транспортного средства.

Головка блока цилиндров может серьёзно износиться в процессе эксплуатации автомобиля, поэтому требуется вмешательство специалистов, способных выполнить весь спектр работ по восстановлению данного сборочного узла. Могут потребоваться различные способы обработки, в зависимости от степени поломки и прочих факторов.

В скором времени в столице, вполне возможно, в силу вступит единый тариф на заказ авто в Москве. Возможность данного нововведения была вынесена как вопрос для обсуждения между мэром столицы Сергеем Собяниным и руководством самых крупных компаний предоставляющих услуги такси в Москве и московской области.




Вход на сайт