Купить Great Wall Hover - фото автомобиля 2013 года


Great Wall Hover Москва

Цена автомобиля - 500 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Great Wall Hover 2013 г. экстерьер "детский замок" в задних дверях расширители колесных арок окраска кузова эмалью с эффектом "металлик" легкосплавные диски 16" противотуманные фары рейлинги на крыше стеклоочиститель заднего стекла безопасность Приезжайте,не стесняйтесь в любое время. Жду вас .

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 10
Объем двигателя: 1497
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен

Информация о продавце:

Имя: Авто
Телефон рабочий: (495) 646-22-32
e-mail:

Great Wall Hover Москва
Great Wall Hover Москва
Great Wall Hover Москва
Great Wall Hover Москва
Другие предложения
           




Продажа автомобиля – задача для профессионалов, и если вам нужно срочно, но выгодно продать свое транспортное средство, то лучше всего обратиться в компании, занимающиеся комиссионной продажей авто на условиях владельца

Лишь немногие из водителей могут похвастать вождением авто без попадания в аварию. Причин ДТП может быть великое множество – речь ведется не только о недостаточном мастерстве самого шофера.

Побеспокоиться про подготовку зимней резины нужно ещё до первых холодов, а если у вас нет комплекта для замены, то его срочно надо приобрести, чтобы встретить зимний период во всеоружии.

До определенного времени фирма Audi занималась производством только полноразмерных седанов и универсалов, однако, рост мегаполисов и ужесточение экологических норм привели к появлению в 1996 году линейки компактных автомобилей Ауди А3




Вход на сайт