Купить Honda Odyssey - фото автомобиля 2002 года


Honda Odyssey Москва

Цена автомобиля - 377 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комплектация Odyssey Антипробуксовочная система (ASR) Омыватель фар Автомобиль пригнан в 2002году из японии. В ДТП не участвовал, кузов в заводском окрасе. Есть незначительнае сколы на переднем бампере. Авто обслуживался у официального дилера строго по регламенту. Все расходники поменяны, тех жидкости и колодки в том числе. Автомобиль гаражного хранения. Салон чистый и непрокуренный. Honda всегда располагает к продолжительной поездке благодаря удобному салону. Его простор поражает взгляд и дарит непревзойденную свободу водителю и пассажирам. Обслуживание вовремя и строго по регламенту в специализированном центре. Дополнительно установлена сигнализация (с сектеркой), громкая связь. Произведена предпродажная диагностика ДВС, АКПП и ходовой, в результате которой отклонений не выявлено, заменены все расходники. Хорошее состояние лакокрасочного покрытия. Салон чист и ухожен. Автомобиль не требует вложений и полностью готов к дальнейшей эксплуатации. По результатам диагностики Сервис-партнер автосалона предоставляет 1 год технической гарантии на КПП и на двигатель, без ограничения пробега. Данный автомобиль Вы можете приобрести в кредит. Возможен обмен на Ваш автомобиль. Место для осмотра: г. Москва.м. Домодедовская.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 101000
Объем двигателя: 2253
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Олег
Мобильный: 89160353583
e-mail:

Honda Odyssey Москва
Honda Odyssey Москва
Honda Odyssey Москва
Honda Odyssey Москва




Каждая легковая машина имеет багажное отделение для транспортировки грузов небольших размеров. Если объёма багажника не достаточно или вам приходиться перевозить нестандартные грузы, то решить данную сложность поможет автобагажник на крышу машины

Шины со временем изнашиваются, а если на них действуют дополнительные нагрузки и суровые условия эксплуатации, то износ происходит ещё быстрее. Когда вы замечаете, что автомобилем сложнее управлять и он плохо держит дорогу, а также появляются заметная потёртость шин, значит пришла пора идти выбирать новые покрышки.

Если решили в серьез заняться бизнесом, по продаже и перевозке различных товаров, nо наверняка у вас есть склад и предполагается покупка специализированной техники

Во времена бурно развивающегося экономического кризиса монтаж на автомобиль газового оборудования стал реальным способом снижения затрат на топливо, привлекая к себе, тем самым, внимание самых широких слоев автолюбителей.




Вход на сайт