Продать Mitsubishi Lancer - Москва


Mitsubishi Lancer Москва

Цена автомобиля - 280 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mitsubishi Lancer IX Антиблокировочная системаУправление климатом: кондиционерПодушки безопасности (все)Регулировка сиденья водителя (с памятью)Охранная системаЦентральный замокУсилитель руля: гидроРегулировка руля (в одной плоскости)Электростеклоподъемники (все)Мультимедиа: CDСалон: тканьБортовой компьютерЭлектрозеркала Обогрев зеркал Машина как на фото С документами все полном порядке.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 76000
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Олег
Телефон рабочий: 2584668
e-mail:

Mitsubishi Lancer Москва
Mitsubishi Lancer Москва
Mitsubishi Lancer Москва
Mitsubishi Lancer Москва
Другие предложения
           




Замену шин необходимо производит перед наступлением нового летнего или зимнего сезона, чтобы обеспечить безопасность и управляемость автомобиля. Когда шины в Ступино изнашиваются, выходят из строя, или заканчивается определённый сезон, нужно отправляться на шиномонтаж

Необходимость проведения сезонных технических осмотров – неоспорима, ведь любому авто требуется уход и защита от влияния погодных условий.

Увы, но далеко не всегда, придя в магазин автошин, автолюбители остаются довольны увиденным: частенько ничего, из предложенных вариантов, не сможет удовлетворить все его потребности

С 1 апреля 2014 года стало незаконным управление транспортным средством, в котором не установлен такой агрегат, как тахограф.




Вход на сайт