Продажа Citroen C3, 2003 - характеристики авто


Citroen C3 Москва

Цена автомобиля - 206 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

данный автомобиль можно приобрести в кредит от ведущих банков страны - с первоначальным взносом - без первоначального взноса - сроком от 1 до 60 месяцев принимаются дистанционные заявки на рассмотрение кредита выдача автомобиля в день обращения, независимо от формы оплаты. подробности по телефону. - комиссионное переоформление на месте в дилерском центре мега моторс - осаго на месте в дилерском центре мега моторс место осмотра: ул.новомосковская д.1, м.алексеевская кондиционер (да), cd, охранная система, салон (велюр), усилитель рулевого управления (гидро), электростеклоподъемники (все).

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 89000
Объем двигателя: 1400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Леонид
Мобильный: 8-925-514-5237
e-mail:

Citroen C3 Москва
Citroen C3 Москва
Citroen C3 Москва
Citroen C3 Москва
Другие предложения
           




Решив завести себе помощника для уборки, мы непременно решаемся купить пылесос.

Покупка любого транспортного средства требует особенного внимания, терпения и выполнения всех правил при осмотре, даже если вы решили купить мусоровоз, потому позднее вы будете сильно жалеть о том, что не проявили должного профессионализма и пропустили серьёзные недостатки

Среди дополнительного оборудования для автомобилей особой популярностью пользуются коврики для салона. Они представлены в большом ассортименте и отличаются друг от друга не только материалами, но и размерами, формами, стилями.

Как показывает жизненный опыт, на сегодняшний день тюнинг стал одним из наиболее популярных явлений. Чему, бесспорно, весьма способствует тот факт, что сейчас автовладельцам доступно огромное изобилие средств, как для улучшения эксплуатационных качеств транспорта, так и простых визуальных фишек, помогающих владельцу индивидуализировать свое авто и самовыразиться.




Вход на сайт