Купить Chevrolet Epica - фото автомобиля 2011 года


Chevrolet Epica Москва

Цена автомобиля - 600 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комплектация машины Система курсовой устойчивости (ESP); антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; иммобилайзер; сигнализация; CD-магнитола, с MP3; складывающееся заднее сидение; тонировка; круиз-контроль; противотуманные фары; усилитель рулевого управления: гидро; салон: кожа+велюр; обогрев сидений: передние; металлик; обогрев зеркал; парктроник; цвет салона: серый; ксеноновые фары; центральный замок; бортовой компьютер; кондиционер; электропривод: зеркала, стекла (передние), водительское сиденье.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Пробег: 17000
Объем двигателя: 1993
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: +7 (962) 9009053
e-mail:

Chevrolet Epica Москва
Chevrolet Epica Москва
Chevrolet Epica Москва
Chevrolet Epica Москва
Другие предложения
           




Не стоит говорить, что для безопасности поездок очень важны исправность двигателя, ходовой и других жизненно важных "органов" машины. Но не стоит забывать, что шина для машины также играет немаловажную роль не только в безопасности водителя, но и пассажиров, встречных и попутных машин, пешеходов и других участников дорожного движения.

Прежде чем купить подходящие шины, нужно овладеть необходимой информацией. В последнее время в сети появилось множество полезных советов как экспертов, так и опытных автолюбителей.

Каждый автолюбитель готовит свой автомобиль к зимнему или летнему периоду. От технического состояния машины зависят не только ее эксплуатационные свойства, но также и безопасность - водителя, пассажиров и пешеходов.

Дизельный двигатель имеет одно важное преимущество перед другими – делает использование автотранспортного средства экономически недорогим.




Вход на сайт