Продать Audi Q5 - Москва


Audi Q5 Москва

Цена автомобиля - 1 350 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Вид Audi Q5 Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; система курсовой устойчивости (ESP); антипробуксовочная система (TCS); сигнализация; TV; CD-магнитола; усилитель рулевого управления: гидро; диски: литые; цвет салона: черный; датчик света; круиз-контроль; бортовой компьютер; салон: кожа; климат-контроль: общий; ксеноновые фары; омыватель фар; датчик дождя; парктроник; обогрев зеркал; центральный замок; обогрев сидений: все; электропривод: стекла (все), водительское сиденье, зеркала, пассажирское сиденье.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 47000
Объем двигателя: 1984
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Ксения
Мобильный: +7(985)722-09-15
e-mail:

Audi Q5 Москва
Audi Q5 Москва
Audi Q5 Москва
Audi Q5 Москва
Audi Q5 Москва
Другие предложения
           




Многие владельцы автомобилей пытаясь сэкономить прибегают к ошибкам и хитростям. На мой взгляд, самой распространенной и грубой ошибкой является езда зимой на летней резине. Это может быть опасно не только для самого водителя, но и для других участников дорожного движения. И надо рассказать почему при низких температурах и без того жесткая летняя резина становиться больше похожа на пластмассу, поэтому на скользкой дороге автомобиль становится просто неуправляем.

Смена сезона с летнего на зимний вынуждает всех владельцев автотранспортных средств правильно выбирать подходящую для этого времени года резину.

От дорожно–транспортных происшествий не застрахован никто, поэтому нужно быть готовым к тому, что в определённый момент вам потребуется помощь независимых экспертов, чтобы оценить ущерб, причинённый другим транспортным средством

Как ты не ухаживай за своим "железным другом", как не сдувай с него пылинки. а все-таки когда-то прийдет такой момент, когда вам потребуется ехать в магазин автозапчастей и приобретать сломавшуюся деталь.




Вход на сайт